Больно, больно, больно, я дошел до тупика.
С меня хватит, все довольно, забери меня, тоска.
Больно, больно, больно, боль сорвалась с поводка.
И так больно, добровольно, разрушается душа.
Мне больно видеть, как уходят ввысь те люди, без которых нету дома.
Мне больно, когда близкие всю жизнь
Ведут войну с болезнью суровой
Мне больно от предательства друзей
Что за спиной меняли свои лица
И от того, что в мире все трудней
Добра и справедливости добиться
А кто-то спит спокойно по ночам
Чужую боль не пропуская в душу
Идет по головам, смеется нам не замечая
тех кому он нужен наверное я устроен
как-то так что все чужое сердце принимает
и потому внутри горит очаг который никогда
не затухает больно больно больно я дошел до тупика
С меня хватит, все довольно, забери меня, тоска
Больно, больно, больно, боль сорвалась поводка
И так больно, добровольно, разрушается душа
Мне больно видеть, как добро порой
Проигрывает подлость и злобе
Как честный остается за чертой
А лживый улыбается в итоге
Мне больно, когда близкие болят
И не помочь им ни рукой, ни словом
Когда глаза от слабости горят
А ты готов отдать им жизнь без спора
Мне больно от предательства друзей
Что клялись быть до самого заката
Но растворились среди серых дней
Когда судьба ударила когда-то
А есть такие, им на все плевать
Чужая боль для них совсем не повод
И почему-то легче им шагать
Когда внутри давно один лишь холод
Больно, больно, больно
Я дошел до тупика
С меня хватит, все довольно
Забери меня, доска
Больно, больно, больно
Боль сорвалась поводка
И так больно, добровольно
Разрушается душа